1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКМТ-А-2/4Сп-8(2)"2.7кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 4425
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 88
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 11.1 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28 Ultra)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(Красный) Синий 2 0.324 0.182 4522
1(Красный) Зелёный 2 0.324 0.181 4521
1(Красный) Жёлтый 2 0.323 0.181 4521
1(Красный) Красный 2 0.327 0.183 4523
2(Натуральный) Синий 2 0.325 0.181 4520
2(Натуральный) Зелёный 2 0.324 0.181 4521
2(Натуральный) Жёлтый 2 0.324 0.181 4521
2(Натуральный) Красный 2 0.326 0.182 4522
10. Дата изготовления: 31.01.2018 11. Заводской номер: D536/01.18-1
Сменный мастер: Волков В.И. Контролёр: Верхова Н.