1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОБ-НГ(D)-LS-1(2)
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 4200
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 0.966
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 0.9 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra)-0.8000 dB/km (1310nm);0.5000 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28 Ultra)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1. Жёлтый 2 0.326 0.184 4203
10. Дата изготовления: 24.10.2017 11. Заводской номер: E508/10.17-1
Сменный мастер: Казаков С.В. Контролёр: Архипова Т.