1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКП-Т-8(2.8)Сп-96(2)"10кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 1695
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 274
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 13.8 мм. Диаметр по оболочке несущего элемента: 7.2 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28e+)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28e+)-0.3600 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28e+)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(Красный) Синий 2 0.323 0.183 1761
1(Красный) Зелёный 2 0.328 0.185 1762
1(Красный) Жёлтый 2 0.326 0.185 1762
1(Красный) Красный 2 0.328 0.187 1762
1(Красный) Белый 2 0.336 0.189 1763
1(Красный) Чёрный 2 0.33 0.187 1760
1(Красный) Оранжевый 2 0.337 0.19 1762
1(Красный) Фиолетовый 2 0.332 0.188 1764
1(Красный) Голубой 2 0.338 0.189 1763
1(Красный) Серый 2 0.325 0.182 1762
1(Красный) Коричневый 2 0.338 0.189 1763
1(Красный) Розовый 2 0.323 0.183 1763
2(Зелёный) Синий 2 0.324 0.183 1763
2(Зелёный) Зелёный 2 0.327 0.185 1764
2(Зелёный) Жёлтый 2 0.32 0.181 1762
2(Зелёный) Красный 2 0.328 0.187 1763
2(Зелёный) Белый 2 0.336 0.189 1763
2(Зелёный) Чёрный 2 0.324 0.182 1763
2(Зелёный) Оранжевый 2 0.338 0.188 1764
2(Зелёный) Фиолетовый 2 0.335 0.185 1761
2(Зелёный) Голубой 2 0.34 0.187 1761
2(Зелёный) Серый 2 0.324 0.186 1761
2(Зелёный) Коричневый 2 0.336 0.186 1764
2(Зелёный) Розовый 2 0.324 0.184 1763
3(Натуральный) Синий 2 0.328 0.183 1763
3(Натуральный) Зелёный 2 0.325 0.181 1763
3(Натуральный) Жёлтый 2 0.327 0.185 1763
3(Натуральный) Красный 2 0.327 0.185 1763
3(Натуральный) Белый 2 0.337 0.19 1763
3(Натуральный) Чёрный 2 0.324 0.185 1763
3(Натуральный) Оранжевый 2 0.337 0.187 1764
3(Натуральный) Фиолетовый 2 0.336 0.19 1763
3(Натуральный) Голубой 2 0.339 0.189 1763
3(Натуральный) Серый 2 0.325 0.181 1763
3(Натуральный) Коричневый 2 0.335 0.185 1763
3(Натуральный) Розовый 2 0.324 0.183 1763
4(Натуральный) Синий 2 0.325 0.183 1763
4(Натуральный) Зелёный 2 0.325 0.181 1764
4(Натуральный) Жёлтый 2 0.323 0.181 1763
4(Натуральный) Красный 2 0.327 0.181 1762
4(Натуральный) Белый 2 0.339 0.189 1763
4(Натуральный) Чёрный 2 0.328 0.188 1763
4(Натуральный) Оранжевый 2 0.339 0.19 1763
4(Натуральный) Фиолетовый 2 0.336 0.188 1763
4(Натуральный) Голубой 2 0.338 0.189 1763
4(Натуральный) Серый 2 0.323 0.183 1763
4(Натуральный) Коричневый 2 0.337 0.187 1763
4(Натуральный) Розовый 2 0.325 0.182 1763
5(Натуральный) Синий 2 0.338 0.189 1763
5(Натуральный) Зелёный 2 0.323 0.181 1763
5(Натуральный) Жёлтый 2 0.337 0.189 1763
5(Натуральный) Красный 2 0.336 0.187 1764
5(Натуральный) Белый 2 0.33 0.186 1763
5(Натуральный) Чёрный 2 0.328 0.184 1763
5(Натуральный) Оранжевый 2 0.33 0.187 1764
5(Натуральный) Фиолетовый 2 0.332 0.185 1763
5(Натуральный) Голубой 2 0.33 0.187 1763
5(Натуральный) Серый 2 0.326 0.182 1763
5(Натуральный) Коричневый 2 0.334 0.186 1763
5(Натуральный) Розовый 2 0.326 0.185 1764
6(Натуральный) Синий 2 0.338 0.19 1761
6(Натуральный) Зелёный 2 0.323 0.182 1763
6(Натуральный) Жёлтый 2 0.335 0.186 1763
6(Натуральный) Красный 2 0.335 0.19 1763
6(Натуральный) Белый 2 0.333 0.188 1763
6(Натуральный) Чёрный 2 0.33 0.183 1763
6(Натуральный) Оранжевый 2 0.332 0.187 1763
6(Натуральный) Фиолетовый 2 0.332 0.184 1763
6(Натуральный) Голубой 2 0.328 0.184 1763
6(Натуральный) Серый 2 0.322 0.185 1763
6(Натуральный) Коричневый 2 0.333 0.186 1763
6(Натуральный) Розовый 2 0.325 0.182 1763
7(Натуральный) Синий 2 0.335 0.19 1761
7(Натуральный) Зелёный 2 0.326 0.184 1762
7(Натуральный) Жёлтый 2 0.338 0.189 1761
7(Натуральный) Красный 2 0.334 0.185 1761
7(Натуральный) Белый 2 0.335 0.186 1761
7(Натуральный) Чёрный 2 0.327 0.182 1761
7(Натуральный) Оранжевый 2 0.327 0.184 1759
7(Натуральный) Фиолетовый 2 0.33 0.186 1759
7(Натуральный) Голубой 2 0.33 0.183 1759
7(Натуральный) Серый 2 0.327 0.18 1759
7(Натуральный) Коричневый 2 0.333 0.187 1761
7(Натуральный) Розовый 2 0.326 0.182 1759
8(Натуральный) Синий 2 0.326 0.182 1762
8(Натуральный) Зелёный 2 0.327 0.183 1759
8(Натуральный) Жёлтый 2 0.328 0.183 1759
8(Натуральный) Красный 2 0.328 0.182 1761
8(Натуральный) Белый 2 0.333 0.19 1762
8(Натуральный) Чёрный 2 0.321 0.182 1762
8(Натуральный) Оранжевый 2 0.336 0.19 1762
8(Натуральный) Фиолетовый 2 0.332 0.19 1762
8(Натуральный) Голубой 2 0.338 0.189 1762
8(Натуральный) Серый 2 0.326 0.183 1762
8(Натуральный) Коричневый 2 0.336 0.188 1762
8(Натуральный) Розовый 2 0.327 0.185 1762
10. Дата изготовления: 21.01.2014 11. Заводской номер: G009/01.14-1
Сменный мастер: Волков В.И. Контролёр: Черепанова Е.