1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКП-Т-2(1/50)Ц"4кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 1975
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 84
5. Номинальный наружный диаметр (мм): 5.2
6. Тип волокна: (MMF - 50/125 CPC)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (MMF - 50/125 CPC)-3.0000 dB/km (850nm);0.7000 dB/km (1300nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (MMF - 50/125 CPC)-1.4810 (850nm);1.4760 (1300nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(натуральный) Синий 1/50 2.143 0.391 1980
1(натуральный) Зелёный 1/50 2.115 0.406 1980
10. Дата изготовления: 11.03.2015 11. Заводской номер: G013/02.15-1
Сменный мастер: Трубецкий А.М. Контролёр: Трубецкая Т.