1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКП-Т-16(2)Ц"2кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 6026
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 37
5. Номинальный наружный диаметр (мм): 4.4
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28 Ultra)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1() Синий 2 0.325 0.182 6055
1() Оранжевый 2 0.326 0.182 6055
1() Зелёный 2 0.327 0.182 6056
1() Коричневый 2 0.326 0.183 6057
1() Серый 2 0.325 0.181 6056
1() Белый 2 0.325 0.181 6054
1() Красный 2 0.326 0.182 6055
1() Чёрный 2 0.325 0.182 6058
1() Жёлтый 2 0.325 0.181 6056
1() Фиолетовый 2 0.325 0.182 6054
1() Розовый 2 0.325 0.182 6054
1() Бирюзовый 2 0.323 0.181 6055
1() Оливковый 2 0.325 0.181 6055
1() Бежевый 2 0.324 0.181 6053
1() Натуральный 2 0.324 0.181 6053
1() Салатовый 2 0.324 0.182 6055
10. Дата изготовления: 07.04.2017 11. Заводской номер: G032/03.17-1
Сменный мастер: Трубецкий А.М. Контролёр: Трубецкая Т.