1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКП-Т-16(2)Ц"6кН"
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 7358
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 75
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 4.4 мм. Диаметр по оболочке несущего элемента: 4.8 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28 Ultra)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1. Синий Синий 2 0.324 0.181 7366
1. Синий Оранжевый 2 0.324 0.181 7370
1. Синий Зелёный 2 0.323 0.18 7367
1. Синий Коричневый 2 0.322 0.18 7366
1. Синий Серый 2 0.325 0.182 7366
1. Синий Белый 2 0.323 0.18 7365
1. Синий Красный 2 0.323 0.181 7365
1. Синий Чёрный 2 0.322 0.18 7366
1. Синий Жёлтый 2 0.324 0.181 7365
1. Синий Фиолетовый 2 0.321 0.179 7364
1. Синий Розовый 2 0.321 0.179 7365
1. Синий Бирюзовый 2 0.322 0.179 7366
1. Синий Оливковый 2 0.325 0.18 7365
1. Синий Бежевый 2 0.322 0.18 7364
1. Синий Натуральный 2 0.323 0.18 7363
1. Синий Салатовый 2 0.323 0.18 7366
10. Дата изготовления: 21.08.2017 11. Заводской номер: G150/07.17-1
Сменный мастер: Казаков С.В. Контролёр: Архипова Т.