1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКП-Т-4(2.4)Сп-24(7A1)"9кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 1210
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 174
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 8.7 мм. Диаметр по оболочке несущего элемента: 7.0 мм.
6. Тип волокна: (ClearCurve - G.657.A1)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (ClearCurve - G.657.A1)-0.3600 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (ClearCurve - G.657.A1)-1.4679 (1310nm);1.4684 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(Красный) Серый 7A1 0.344 0.188 1232
1(Красный) Белый 7A1 0.342 0.189 1231
1(Красный) Красный 7A1 0.345 0.189 1231
1(Красный) Чёрный 7A1 0.344 0.187 1231
1(Красный) Жёлтый 7A1 0.349 0.191 1231
1(Красный) Фиолетовый 7A1 0.34 0.188 1232
2(Зелёный) Серый 7A1 0.34 0.186 1233
2(Зелёный) Белый 7A1 0.344 0.19 1231
2(Зелёный) Красный 7A1 0.342 0.188 1232
2(Зелёный) Чёрный 7A1 0.34 0.193 1232
2(Зелёный) Жёлтый 7A1 0.348 0.195 1231
2(Зелёный) Фиолетовый 7A1 0.339 0.192 1231
3(Натуральный) Серый 7A1 0.342 0.187 1231
3(Натуральный) Белый 7A1 0.35 0.19 1231
3(Натуральный) Красный 7A1 0.336 0.187 1231
3(Натуральный) Чёрный 7A1 0.336 0.185 1230
3(Натуральный) Жёлтый 7A1 0.346 0.191 1231
3(Натуральный) Фиолетовый 7A1 0.339 0.189 1231
4(Натуральный) Серый 7A1 0.346 0.191 1232
4(Натуральный) Белый 7A1 0.341 0.189 1232
4(Натуральный) Красный 7A1 0.342 0.192 1230
4(Натуральный) Чёрный 7A1 0.341 0.192 1231
4(Натуральный) Жёлтый 7A1 0.347 0.193 1230
4(Натуральный) Фиолетовый 7A1 0.342 0.192 1231
10. Дата изготовления: 08.07.2015 11. Заводской номер: G504/07.15-1
Сменный мастер: Кочанов В.А. Контролёр: Черепанова Е.