1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКП-Т-4(2)Ц"8кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 4187
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 86
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 4.4 мм. Диаметр по оболочке несущего элемента: 5.1 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28 Ultra)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1() Синий 2 0.324 0.181 4195
1() Оранжевый 2 0.325 0.182 4194
1() Зелёный 2 0.323 0.181 4194
1() Коричневый 2 0.325 0.182 4195
10. Дата изготовления: 13.04.2018 11. Заводской номер: G511/04.18-2
Сменный мастер: Волков В.И. Контролёр: Черепанова Е.