1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКП-Т-16(2)Ц"4кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 1051
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 63
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 4.4 мм. Диаметр по оболочке несущего элемента: 4.3 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28 Ultra)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(Синий) Синий 2 0.329 0.181 1053
1(Синий) Оранжевый 2 0.325 0.184 1054
1(Синий) Зелёный 2 0.329 0.178 1054
1(Синий) Коричневый 2 0.329 0.178 1055
1(Синий) Серый 2 0.317 0.177 1054
1(Синий) Белый 2 0.332 0.184 1054
1(Синий) Красный 2 0.338 0.178 1054
1(Синий) Чёрный 2 0.326 0.181 1054
1(Синий) Жёлтый 2 0.326 0.181 1054
1(Синий) Фиолетовый 2 0.325 0.176 1054
1(Синий) Розовый 2 0.323 0.185 1054
1(Синий) Бирюзовый 2 0.328 0.181 1055
1(Синий) Оливковый 2 0.324 0.185 1054
1(Синий) Бежевый 2 0.32 0.18 1054
1(Синий) Натуральный 2 0.324 0.18 1054
1(Синий) Салатовый 2 0.325 0.185 1055
10. Дата изготовления: 27.10.2017 11. Заводской номер: G514/10.17-1
Сменный мастер: Казаков С.В. Контролёр: Архипова Т.