1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКП-2Сп-1(2)Ц"1.3кН"
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 1125
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 29
5. Номинальные габариты кабеля: 7.0x4.0 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28 Ultra)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(Натуральный) синий 2 0.318 0.178 1129
10. Дата изготовления: 28.06.2018 11. Заводской номер: G519/06.18-1
Сменный мастер: Трубецкий А.М. Контролёр: Кочанова Е.В.