1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКП-Т-16(2)Ц"2кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 2088
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 38
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 4.4 мм. Диаметр по оболочке несущего элемента: 3.3 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28 Ultra)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1() Синий 2 0.33 0.182 2091
1() Оранжевый 2 0.326 0.182 2092
1() Зелёный 2 0.328 0.182 2092
1() Коричневый 2 0.325 0.18 2092
1() Серый 2 0.328 0.182 2092
1() Белый 2 0.329 0.182 2092
1() Красный 2 0.325 0.183 2092
1() Чёрный 2 0.323 0.18 2092
1() Жёлтый 2 0.329 0.182 2091
1() Фиолетовый 2 0.331 0.183 2094
1() Розовый 2 0.327 0.183 2091
1() Бирюзовый 2 0.326 0.182 2092
1() Оливковый 2 0.328 0.182 2091
1() Бежевый 2 0.327 0.182 2091
1() Натуральный 2 0.329 0.183 2092
1() Салатовый 2 0.327 0.182 2093
10. Дата изготовления: 27.01.2017 11. Заводской номер: G521/01.17-1
Сменный мастер: Волков В.И. Контролёр: Черепанова Е.