1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКП-Т-4(2)Ц"6кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 1959
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 75
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 4.4 мм. Диаметр по оболочке несущего элемента: 4.8 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28 Ultra)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(Натуральный) Синий 2 0.327 0.181 1964
1(Натуральный) Оранжевый 2 0.324 0.183 1965
1(Натуральный) Зелёный 2 0.32 0.18 1964
1(Натуральный) Коричневый 2 0.323 0.179 1964
10. Дата изготовления: 18.02.2018 11. Заводской номер: G522/01.18-1
Сменный мастер: Казаков С.В. Контролёр: Архипова Т.