1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКП-Т-16(2)Ц"4кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 1158
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 67
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 4.7 мм. Диаметр по оболочке несущего элемента: 4.0 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28 Ultra)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(Натуральный) Синий 2 0.32 0.181 1170
1(Натуральный) Оранжевый 2 0.325 0.178 1170
1(Натуральный) Зелёный 2 0.318 0.176 1170
1(Натуральный) Коричневый 2 0.314 0.183 1170
1(Натуральный) Серый 2 0.317 0.176 1170
1(Натуральный) Белый 2 0.318 0.181 1168
1(Натуральный) Красный 2 0.319 0.177 1168
1(Натуральный) Чёрный 2 0.322 0.179 1170
1(Натуральный) Жёлтый 2 0.326 0.183 1170
1(Натуральный) Фиолетовый 2 0.332 0.187 1168
1(Натуральный) Розовый 2 0.316 0.171 1168
1(Натуральный) Бирюзовый 2 0.323 0.181 1170
1(Натуральный) Оливковый 2 0.319 0.18 1170
1(Натуральный) Бежевый 2 0.324 0.181 1168
1(Натуральный) Натуральный 2 0.327 0.18 1169
1(Натуральный) Салатовый 2 0.33 0.179 1168
10. Дата изготовления: 09.01.2018 11. Заводской номер: G909/08.17-1
Сменный мастер: Казаков С.В. Контролёр: Архипова Т.