1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКП-Т-4/2Сп-16(2)"8кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 1317
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 172
5. Номинальный наружный диаметр (мм): 10.3
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28 Ultra)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(красный) Синий 2 0.333 0.185 1351
1(красный) Оранжевый 2 0.324 0.181 1351
1(красный) Зелёный 2 0.325 0.182 1351
1(красный) Коричневый 2 0.324 0.178 1352
2(зеленый) Синий 2 0.325 0.176 1353
2(зеленый) Оранжевый 2 0.326 0.18 1352
2(зеленый) Зелёный 2 0.327 0.174 1352
2(зеленый) Коричневый 2 0.323 0.176 1353
3(натуральный) Синий 2 0.328 0.179 1352
3(натуральный) Оранжевый 2 0.323 0.174 1352
3(натуральный) Зелёный 2 0.332 0.182 1352
3(натуральный) Коричневый 2 0.325 0.178 1352
4(натуральный) Синий 2 0.326 0.179 1351
4(натуральный) Оранжевый 2 0.325 0.176 1351
4(натуральный) Зелёный 2 0.325 0.179 1351
4(натуральный) Коричневый 2 0.322 0.171 1351
10. Дата изготовления: 16.11.2016 11. Заводской номер: G934/09.16-1
Сменный мастер: Рябов А.А. Контролёр: Макарова О.П.