1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ВР-НГ(D)-HF-12(1/50) ТУ 3587-002-45869304-08
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 878
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 44
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 6.1 мм.
6. Тип волокна: (GigaGrade 50/125)-J-Fiber
7. Допустимое затухание: (GigaGrade 50/125)-3.5000 dB/km (850nm);1.2500 dB/km (1300nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (GigaGrade 50/125)-1.4830 (850nm);1.4780 (1300nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(Синий) Любой 1/50 2.339 0.46 879
2(Оранжевый) Любой 1/50 2.265 0.51 878
3(Зелёный) Любой 1/50 2.293 0.52 880
4(Коричневый) Любой 1/50 2.194 0.499 880
5(Серый) Любой 1/50 2.372 0.5 879
6(Белый) Любой 1/50 2.348 0.493 878
7(Красный) Любой 1/50 2.409 0.506 879
8(Чёрный) Любой 1/50 2.416 0.488 878
9(Жёлтый) Любой 1/50 2.343 0.504 879
10(Фиолетовый) Любой 1/50 2.327 0.5590000000000001 878
11(Розовый) Любой 1/50 2.382 0.447 880
12(Бирюзовый) Любой 1/50 2.377 0.493 878
10. Дата изготовления: 30.03.2017 11. Заводской номер: J019/02.17-20
Сменный мастер: Волков В.И. Контролёр: Черепанова Е.