1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ВР-НГ-LS-4(7A1)
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 1079
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 25
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 5.0 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra)-0.8000 dB/km (1310nm);0.5000 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28 Ultra)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(Синий) Любой 7A1 0.329 0.18 1099
2(Оранжевый) Любой 7A1 0.318 0.176 1099
3(Зелёный) Любой 7A1 0.324 0.177 1099
4(Коричневый) Любой 7A1 0.331 0.186 1099
10. Дата изготовления: 16.03.2016 11. Заводской номер: J514/02.16-1
Сменный мастер: Казаков С.В. Контролёр: Архипова Т.