1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ВР-НГ(D)-HF-2(1/50)
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 680
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 15
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 3.8 мм.
6. Тип волокна: (GigaGrade 50/125)-J-Fiber
7. Допустимое затухание: (GigaGrade 50/125)-3.5000 dB/km (850nm);1.2500 dB/km (1300nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (GigaGrade 50/125)-1.4830 (850nm);1.4780 (1300nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1. Белый Любой 1/50 2.612 0.761 680
2. Оранжевый Любой 1/50 2.751 0.76 679
10. Дата изготовления: 07.12.2017 11. Заводской номер: J625/06.17-1
Сменный мастер: Казаков С.В. Контролёр: Манухина И.