1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКБ-НГ(В)-1/3(2.0)Сп-4(2)"20кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 96
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 394
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 14.6 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28e+)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28e+)-0.3600 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28e+)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(Натуральный) Синий 2 0.36 0.22 106
1(Натуральный) Зелёный 2 0.36 0.22 106
1(Натуральный) Жёлтый 2 0.36 0.22 106
1(Натуральный) Красный 2 0.36 0.22 106
10. Дата изготовления: 31.08.2011 11. Заводской номер: R102/08.11-1
Сменный мастер: Волков В.И. Контролёр: Денисенко М.