1. Завод изготовитель: АО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКБ-4/2(2.0)Сп-16(2)"8кН"
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 3691
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 318
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 15.8 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1) - Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн:  (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1. Красный Синий 2 0.324 0.182 3751
1. Красный Зелёный 2 0.324 0.182 3749
1. Красный Жёлтый 2 0.323 0.182 3750
1. Красный Красный 2 0.324 0.182 3751
2. Зелёный Синий 2 0.324 0.182 3750
2. Зелёный Зелёный 2 0.324 0.182 3750
2. Зелёный Жёлтый 2 0.324 0.182 3750
2. Зелёный Красный 2 0.324 0.182 3751
3. Натуральный Синий 2 0.326 0.183 3747
3. Натуральный Зелёный 2 0.325 0.182 3747
3. Натуральный Жёлтый 2 0.319 0.175 3747
3. Натуральный Красный 2 0.326 0.182 3746
4. Натуральный Синий 2 0.323 0.182 3751
4. Натуральный Зелёный 2 0.325 0.182 3750
4. Натуральный Жёлтый 2 0.324 0.182 3751
4. Натуральный Красный 2 0.324 0.182 3752
10. Дата изготовления: 30.03.2021 11. Заводской номер: R528/03.21-1
Сменный мастер: Волков В.И. Контролёр: Черепанова Е.