1. Завод изготовитель: АО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКБ-4Сп-32(2)"7кН"
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 1011
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 197
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 11.5 мм.
6. Тип волокна: (E3, G.652.D) - АО "Оптиковолоконные системы"
7. Допустимое затухание: (E3, G.652.D)-0.3600 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн:  (E3, G.652.D)-1.4660 (1310nm);1.4670 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1. Красный Синий 2 0.328 0.186 1028
1. Красный Оранжевый 2 0.325 0.180 1030
1. Красный Зелёный 2 0.323 0.184 1028
1. Красный Коричневый 2 0.324 0.191 1030
1. Красный Серый 2 0.322 0.178 1028
1. Красный Белый 2 0.338 0.183 1030
1. Красный Красный 2 0.333 0.179 1031
1. Красный Чёрный 2 0.334 0.177 1028
2. Зелёный Синий 2 0.328 0.182 1029
2. Зелёный Оранжевый 2 0.332 0.182 1028
2. Зелёный Зелёный 2 0.333 0.190 1032
2. Зелёный Коричневый 2 0.323 0.188 1030
2. Зелёный Серый 2 0.330 0.188 1029
2. Зелёный Белый 2 0.327 0.188 1028
2. Зелёный Красный 2 0.323 0.188 1030
2. Зелёный Чёрный 2 0.323 0.182 1029
3. Натуральный Синий 2 0.335 0.176 1027
3. Натуральный Оранжевый 2 0.333 0.177 1028
3. Натуральный Зелёный 2 0.332 0.185 1027
3. Натуральный Коричневый 2 0.337 0.184 1028
3. Натуральный Серый 2 0.323 0.180 1028
3. Натуральный Белый 2 0.331 0.182 1027
3. Натуральный Красный 2 0.327 0.184 1028
3. Натуральный Чёрный 2 0.330 0.186 1027
4. Натуральный Синий 2 0.335 0.185 1029
4. Натуральный Оранжевый 2 0.321 0.179 1029
4. Натуральный Зелёный 2 0.330 0.188 1031
4. Натуральный Коричневый 2 0.324 0.182 1028
4. Натуральный Серый 2 0.321 0.178 1031
4. Натуральный Белый 2 0.327 0.184 1028
4. Натуральный Красный 2 0.326 0.189 1028
4. Натуральный Чёрный 2 0.324 0.182 1027
10. Дата изготовления: 16.08.2020 11. Заводской номер: R617/08.20-1
Сменный мастер: Волков В.И. Контролёр: Черепанова Е.