1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКМС-А-3/3(2.4)Сп-12(2)"8кН"
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 4105
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 144
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 13.6 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28 Ultra)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1. Красный Синий 2 0.326 0.183 4211
1. Красный Зелёный 2 0.322 0.181 4212
1. Красный Жёлтый 2 0.326 0.183 4210
1. Красный Красный 2 0.326 0.182 4212
2. Зелёный Синий 2 0.325 0.182 4210
2. Зелёный Зелёный 2 0.323 0.181 4209
2. Зелёный Жёлтый 2 0.327 0.182 4210
2. Зелёный Красный 2 0.325 0.182 4211
3. Натуральный Синий 2 0.326 0.183 4212
3. Натуральный Зелёный 2 0.323 0.181 4208
3. Натуральный Жёлтый 2 0.327 0.182 4209
3. Натуральный Красный 2 0.325 0.182 4211
10. Дата изготовления: 15.10.2015 11. Заводской номер: S011/10.15-1
Сменный мастер: Волков В.И. Контролёр: Манухина И.