1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКМС-А-4/2(2.8)Сп-32(2)"25кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 2492
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 168
5. Номинальный наружный диаметр (мм): 14.5
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28 Ultra)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(красный) Синий 2 0.323 0.18 2600
1(красный) Оранжевый 2 0.323 0.181 2599
1(красный) Зелёный 2 0.322 0.18 2600
1(красный) Коричневый 2 0.323 0.18 2600
1(красный) Серый 2 0.323 0.181 2599
1(красный) Белый 2 0.325 0.183 2599
1(красный) Красный 2 0.322 0.181 2599
1(красный) Чёрный 2 0.326 0.183 2600
2(зеленый) Синий 2 0.325 0.182 2597
2(зеленый) Оранжевый 2 0.32 0.179 2597
2(зеленый) Зелёный 2 0.323 0.181 2597
2(зеленый) Коричневый 2 0.322 0.18 2597
2(зеленый) Серый 2 0.324 0.181 2597
2(зеленый) Белый 2 0.323 0.181 2597
2(зеленый) Красный 2 0.328 0.183 2597
2(зеленый) Чёрный 2 0.323 0.182 2598
3(натуральный) Синий 2 0.325 0.179 2600
3(натуральный) Оранжевый 2 0.323 0.181 2599
3(натуральный) Зелёный 2 0.321 0.18 2600
3(натуральный) Коричневый 2 0.323 0.181 2599
3(натуральный) Серый 2 0.323 0.181 2599
3(натуральный) Белый 2 0.325 0.182 2603
3(натуральный) Красный 2 0.322 0.179 2599
3(натуральный) Чёрный 2 0.326 0.182 2600
4(натуральный) Синий 2 0.326 0.183 2601
4(натуральный) Оранжевый 2 0.323 0.18 2599
4(натуральный) Зелёный 2 0.322 0.179 2599
4(натуральный) Коричневый 2 0.324 0.179 2600
4(натуральный) Серый 2 0.323 0.181 2601
4(натуральный) Белый 2 0.326 0.183 2599
4(натуральный) Красный 2 0.322 0.181 2599
4(натуральный) Чёрный 2 0.324 0.181 2600
10. Дата изготовления: 24.09.2015 11. Заводской номер: S019/07.15-13b
Сменный мастер: Казаков С.В. Контролёр: Манухина И.