1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКМС-А-5/1(2.8)Сп-40(2)"15кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 5262
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 167
5. Номинальный наружный диаметр (мм): 14.4
6. Тип волокна: (SMF-28e+)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28e+)-0.3600 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28e+)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(красный) синий 2 0.337 0.185 5382
1(красный) красный 2 0.34 0.186 5384
1(красный) желтый 2 0.339 0.187 5382
1(красный) зеленый 2 0.348 0.194 5383
1(красный) голубой 2 0.34 0.187 5379
1(красный) фиолетовый 2 0.339 0.186 5383
1(красный) белый 2 0.339 0.187 5384
1(красный) оранжевый 2 0.337 0.185 5378
2(зеленый) синий 2 0.337 0.186 5381
2(зеленый) красный 2 0.341 0.188 5382
2(зеленый) желтый 2 0.339 0.187 5380
2(зеленый) зеленый 2 0.347 0.194 5381
2(зеленый) голубой 2 0.339 0.187 5379
2(зеленый) фиолетовый 2 0.338 0.187 5381
2(зеленый) белый 2 0.338 0.186 5381
2(зеленый) оранжевый 2 0.337 0.185 5378
3(натуральный) синий 2 0.337 0.185 5383
3(натуральный) красный 2 0.339 0.186 5379
3(натуральный) желтый 2 0.337 0.185 5381
3(натуральный) зеленый 2 0.338 0.187 5381
3(натуральный) голубой 2 0.335 0.184 5382
3(натуральный) фиолетовый 2 0.338 0.187 5379
3(натуральный) белый 2 0.337 0.186 5383
3(натуральный) оранжевый 2 0.341 0.187 5378
4(натуральный) синий 2 0.337 0.186 5384
4(натуральный) красный 2 0.339 0.186 5383
4(натуральный) желтый 2 0.337 0.185 5384
4(натуральный) зеленый 2 0.339 0.186 5383
4(натуральный) голубой 2 0.335 0.184 5385
4(натуральный) фиолетовый 2 0.339 0.186 5381
4(натуральный) белый 2 0.337 0.186 5383
4(натуральный) оранжевый 2 0.341 0.187 5380
5(натуральный) синий 2 0.337 0.186 5385
5(натуральный) красный 2 0.34 0.186 5382
5(натуральный) желтый 2 0.337 0.186 5386
5(натуральный) зеленый 2 0.338 0.186 5384
5(натуральный) голубой 2 0.335 0.185 5386
5(натуральный) фиолетовый 2 0.339 0.187 5384
5(натуральный) белый 2 0.337 0.186 5386
5(натуральный) оранжевый 2 0.34 0.187 5383
10. Дата изготовления: 05.09.2011 11. Заводской номер: S110/08.11-10
Сменный мастер: Митин А.С. Контролёр: Черепанова Е.