1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКМС-А-4/2(2.4)Сп-12(2)/4(5)"8кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 1038
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 150
5. Номинальный наружный диаметр (мм): 13.6
6. Тип волокна: (SMF-28e+)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28e+)-0.3600 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28e+)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(красный) Синий 5 0 0.185 1060
1(красный) Зелёный 5 0 0.181 1060
1(красный) Жёлтый 5 0 0.187 1060
1(красный) Красный 5 0 0.186 1060
2(зеленый) Синий 2 0.333 0.187 1060
2(зеленый) Зелёный 2 0.336 0.19 1060
2(зеленый) Жёлтый 2 0.328 0.186 1060
2(зеленый) Красный 2 0.339 0.182 1060
3(натуральный) Синий 2 0.344 0.185 1060
3(натуральный) Зелёный 2 0.339 0.196 1060
3(натуральный) Жёлтый 2 0.343 0.186 1062
3(натуральный) Красный 2 0.337 0.188 1060
4(натуральный) Синий 2 0.34 0.187 1060
4(натуральный) Зелёный 2 0.34 0.187 1060
4(натуральный) Жёлтый 2 0.343 0.194 1060
4(натуральный) Красный 2 0.342 0.183 1059
10. Дата изготовления: 24.07.2013 11. Заводской номер: S506/07.13-5
Сменный мастер: Волков В.И. Контролёр: Климчук Н.