1. Завод изготовитель: АО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКМС-А-4/2(2.4)Сп-12(2)/4(5)"8кН"
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 794
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 156
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 13.6 мм.
6. Тип волокна: (G.652.D) - Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (G.652.D)-0.3600 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн:  (G.652.D)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1. Красный Синий 5 0.000 0.200 811
1. Красный Зелёный 5 0.000 0.200 811
1. Красный Жёлтый 5 0.000 0.200 811
1. Красный Красный 5 0.000 0.200 813
2. Зелёный Синий 2 0.350 0.200 811
2. Зелёный Зелёный 2 0.350 0.200 811
2. Зелёный Жёлтый 2 0.350 0.200 811
2. Зелёный Красный 2 0.350 0.200 811
3. Натуральный Синий 2 0.350 0.200 811
3. Натуральный Зелёный 2 0.350 0.200 811
3. Натуральный Жёлтый 2 0.350 0.200 811
3. Натуральный Красный 2 0.350 0.200 811
4. Натуральный Синий 2 0.350 0.200 813
4. Натуральный Зелёный 2 0.350 0.200 813
4. Натуральный Жёлтый 2 0.350 0.200 811
4. Натуральный Красный 2 0.350 0.200 811
10. Дата изготовления: 10.02.2021 11. Заводской номер: S508/02.21-1
Сменный мастер: Волков В.И. Контролёр: Черепанова Е.