1. Завод изготовитель: АО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКМС-А-6Сп-24(2)"25кН"
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 551
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 166
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 14.3 мм.
6. Тип волокна: (G.652.D) - Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (G.652.D)-0.3600 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн:  (G.652.D)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1. Красный Красный 2 0.350 0.200 569
1. Красный Жёлтый 2 0.350 0.200 567
1. Красный Зелёный 2 0.350 0.200 569
1. Красный Синий 2 0.350 0.200 569
2. Зелёный Красный 2 0.350 0.200 569
2. Зелёный Жёлтый 2 0.350 0.200 569
2. Зелёный Зелёный 2 0.350 0.200 569
2. Зелёный Синий 2 0.350 0.200 571
3. Синий Красный 2 0.350 0.200 568
3. Синий Жёлтый 2 0.350 0.200 569
3. Синий Зелёный 2 0.350 0.200 568
3. Синий Синий 2 0.350 0.200 569
4. Жёлтый Красный 2 0.350 0.200 571
4. Жёлтый Жёлтый 2 0.350 0.200 570
4. Жёлтый Зелёный 2 0.350 0.200 571
4. Жёлтый Синий 2 0.350 0.200 571
5. Натуральный Красный 2 0.350 0.200 569
5. Натуральный Жёлтый 2 0.350 0.200 571
5. Натуральный Зелёный 2 0.350 0.200 569
5. Натуральный Синий 2 0.350 0.200 568
6. Чёрный Красный 2 0.350 0.200 567
6. Чёрный Жёлтый 2 0.350 0.200 569
6. Чёрный Зелёный 2 0.350 0.200 568
6. Чёрный Синий 2 0.350 0.200 569
10. Дата изготовления: 17.02.2021 11. Заводской номер: S511/02.21-1
Сменный мастер: Казаков С.В. Контролёр: Манухина И.