1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКМС-А-3/3(2.8)Сп-24(2)"9кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 4080
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 162
5. Номинальный наружный диаметр (мм): 14.4
6. Тип волокна: (SMF-28e+)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28e+)-0.3600 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28e+)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(красный) Красный 2 0.326 0.181 4170
1(красный) Оранжевый 2 0.335 0.186 4169
1(красный) Жёлтый 2 0.325 0.181 4172
1(красный) Зелёный 2 0.324 0.181 4172
1(красный) Голубой 2 0.337 0.187 4172
1(красный) Синий 2 0.332 0.184 4172
1(красный) Фиолетовый 2 0.325 0.182 4173
1(красный) Белый 2 0.334 0.187 4172
2(желтый) Красный 2 0.338 0.187 4170
2(желтый) Оранжевый 2 0.326 0.182 4170
2(желтый) Жёлтый 2 0.324 0.181 4173
2(желтый) Зелёный 2 0.335 0.187 4173
2(желтый) Голубой 2 0.333 0.185 4173
2(желтый) Синий 2 0.333 0.185 4173
2(желтый) Фиолетовый 2 0.331 0.184 4174
2(желтый) Белый 2 0.336 0.187 4173
3(натуральный) Красный 2 0.332 0.184 4171
3(натуральный) Оранжевый 2 0.338 0.187 4170
3(натуральный) Жёлтый 2 0.329 0.183 4172
3(натуральный) Зелёный 2 0.328 0.182 4172
3(натуральный) Голубой 2 0.326 0.182 4172
3(натуральный) Синий 2 0.324 0.181 4172
3(натуральный) Фиолетовый 2 0.336 0.187 4175
3(натуральный) Белый 2 0.334 0.186 4172
10. Дата изготовления: 27.08.2013 11. Заводской номер: S512/08.13-8
Сменный мастер: Трубецкий А.М. Контролёр: Трубецкая Т.