1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКМС-6Сп-24(2)"7кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 2195
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 146
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 12.6 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28 Ultra)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(Красный) Синий 2 0.323 0.181 2266
1(Красный) Оранжевый 2 0.327 0.182 2266
1(Красный) Зелёный 2 0.326 0.183 2266
1(Красный) Коричневый 2 0.326 0.183 2266
2(Зелёный) Синий 2 0.328 0.181 2267
2(Зелёный) Оранжевый 2 0.326 0.183 2265
2(Зелёный) Зелёный 2 0.327 0.182 2266
2(Зелёный) Коричневый 2 0.322 0.179 2266
3(Натуральный) Синий 2 0.323 0.18 2266
3(Натуральный) Оранжевый 2 0.327 0.182 2266
3(Натуральный) Зелёный 2 0.325 0.182 2266
3(Натуральный) Коричневый 2 0.325 0.182 2266
4(Натуральный) Синий 2 0.323 0.179 2265
4(Натуральный) Оранжевый 2 0.325 0.181 2265
4(Натуральный) Зелёный 2 0.327 0.182 2265
4(Натуральный) Коричневый 2 0.329 0.177 2265
5(Натуральный) Синий 2 0.327 0.182 2265
5(Натуральный) Оранжевый 2 0.321 0.18 2267
5(Натуральный) Зелёный 2 0.327 0.182 2266
5(Натуральный) Коричневый 2 0.325 0.181 2266
6(Натуральный) Синий 2 0.325 0.181 2267
6(Натуральный) Оранжевый 2 0.327 0.182 2267
6(Натуральный) Зелёный 2 0.325 0.182 2269
6(Натуральный) Коричневый 2 0.327 0.181 2266
10. Дата изготовления: 13.12.2018 11. Заводской номер: S517/12.18-3
Сменный мастер: Казаков С.В. Контролёр: Манухина И.