1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКМС-А-4/2Сп-24(2)"30кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 4100
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 182
5. Номинальный наружный диаметр (мм): 14.7
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28 Ultra)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(красный) Синий 2 0.325 0.18 4232
1(красный) Зелёный 2 0.326 0.179 4233
1(красный) Жёлтый 2 0.328 0.181 4232
1(красный) Красный 2 0.326 0.181 4232
1(красный) Оранжевый 2 0.326 0.182 4232
1(красный) Фиолетовый 2 0.322 0.178 4233
2(зеленый) Синий 2 0.325 0.18 4232
2(зеленый) Зелёный 2 0.325 0.18 4233
2(зеленый) Жёлтый 2 0.328 0.182 4233
2(зеленый) Красный 2 0.326 0.181 4232
2(зеленый) Оранжевый 2 0.326 0.181 4233
2(зеленый) Фиолетовый 2 0.326 0.181 4233
3(натуральный) Синий 2 0.324 0.18 4231
3(натуральный) Зелёный 2 0.326 0.18 4232
3(натуральный) Жёлтый 2 0.328 0.18 4234
3(натуральный) Красный 2 0.325 0.18 4233
3(натуральный) Оранжевый 2 0.326 0.181 4232
3(натуральный) Фиолетовый 2 0.325 0.18 4234
4(натуральный) Синий 2 0.325 0.179 4232
4(натуральный) Зелёный 2 0.326 0.181 4232
4(натуральный) Жёлтый 2 0.329 0.182 4232
4(натуральный) Красный 2 0.325 0.18 4235
4(натуральный) Оранжевый 2 0.326 0.18 4233
4(натуральный) Фиолетовый 2 0.324 0.18 4231
10. Дата изготовления: 12.12.2016 11. Заводской номер: S520/11.16-1
Сменный мастер: Трубецкий А.М. Контролёр: Макарова О.П.