1. Завод изготовитель: АО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКМС-3/3Сп-24(2)"15кН"
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 820
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 177
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 14.6 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1) - Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн:  (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1. Красный Синий 2 0.315 0.183 847
1. Красный Оранжевый 2 0.316 0.181 847
1. Красный Зелёный 2 0.330 0.185 847
1. Красный Коричневый 2 0.330 0.185 847
1. Красный Серый 2 0.319 0.183 846
1. Красный Белый 2 0.325 0.179 845
1. Красный Красный 2 0.329 0.181 845
1. Красный Чёрный 2 0.322 0.177 845
2. Зелёный Синий 2 0.326 0.187 847
2. Зелёный Оранжевый 2 0.321 0.182 845
2. Зелёный Зелёный 2 0.325 0.185 845
2. Зелёный Коричневый 2 0.321 0.185 847
2. Зелёный Серый 2 0.329 0.177 845
2. Зелёный Белый 2 0.338 0.182 846
2. Зелёный Красный 2 0.325 0.174 845
2. Зелёный Чёрный 2 0.331 0.181 845
3. Натуральный Синий 2 0.336 0.184 845
3. Натуральный Оранжевый 2 0.328 0.184 846
3. Натуральный Зелёный 2 0.331 0.185 845
3. Натуральный Коричневый 2 0.322 0.180 845
3. Натуральный Серый 2 0.333 0.183 847
3. Натуральный Белый 2 0.333 0.186 846
3. Натуральный Красный 2 0.316 0.187 846
3. Натуральный Чёрный 2 0.332 0.187 845
10. Дата изготовления: 20.03.2021 11. Заводской номер: S527/03.21-1
Сменный мастер: Казаков С.В. Контролёр: Архипова Т.