1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКМС-О-2/4Сп-8(2)"7кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 670
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 96
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 11.0 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28 Ultra)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(Красный) Синий 2 0.34 0.19 688
1(Красный) Оранжевый 2 0.34 0.19 688
1(Красный) Зелёный 2 0.34 0.19 690
1(Красный) Коричневый 2 0.34 0.19 687
2(Натуральный) Синий 2 0.34 0.19 690
2(Натуральный) Оранжевый 2 0.34 0.19 688
2(Натуральный) Зелёный 2 0.34 0.19 688
2(Натуральный) Коричневый 2 0.34 0.19 690
10. Дата изготовления: 29.01.2018 11. Заводской номер: S530/01.18-2
Сменный мастер: Казаков С.В. Контролёр: Архипова Т.