1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКМС-А-3/3Сп-12(2)"4кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 3966
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 136
5. Номинальный наружный диаметр (мм): 12.9
6. Тип волокна: (SMF-28)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28)-0.3600 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28)-1.4677 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(красный) Синий 2 0.343 0.198 4048
1(красный) Зелёный 2 0.34 0.195 4047
1(красный) Жёлтый 2 0.336 0.192 4045
1(красный) Красный 2 0.34 0.193 4048
2(зеленый) Синий 2 0.342 0.196 4048
2(зеленый) Зелёный 2 0.34 0.195 4048
2(зеленый) Жёлтый 2 0.339 0.195 4048
2(зеленый) Красный 2 0.343 0.2 4047
3(натуральный) Синий 2 0.341 0.196 4049
3(натуральный) Зелёный 2 0.338 0.194 4049
3(натуральный) Жёлтый 2 0.341 0.197 4048
3(натуральный) Красный 2 0.342 0.198 4046
10. Дата изготовления: 02.03.2017 11. Заводской номер: S613/02.17-6
Сменный мастер: Казаков С.В. Контролёр: Манухина И.