1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ВД-НГ-LS-2(7A1)
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 1273
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 16
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: мм.
6. Тип волокна: (ClearCurve - G.657.A1)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (ClearCurve - G.657.A1)-0.8000 dB/km (1310nm);0.5000 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (ClearCurve - G.657.A1)-1.4679 (1310nm);1.4684 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1. Жёлтый Любой 7A1 0.347 0.194 1272
2. Белый Любой 7A1 0.342 0.189 1269
10. Дата изготовления: 10.04.2013 11. Заводской номер: W506/03.13-2
Сменный мастер: Волков В.И. Контролёр: Климчук Н.