1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОБ-Н-1(2)
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 296
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 0.96
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: мм.
6. Тип волокна: (SMF-28e +)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28e +)-0.8000 dB/km (1310nm);0.5000 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28e +)-1.4670 (1310nm);1.4677 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1. Жёлтый Любой 2 0.407 0.217 296
10. Дата изготовления: 12.05.2009 11. Заводской номер: XE08/05.09-7
Сменный мастер: Исаев Д.А. Контролёр: Резник С.