1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ВР-Н-12(1/50)
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 86
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 51
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 7.1 мм.
6. Тип волокна: (MMF - 50/125 CPC)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (MMF - 50/125 CPC)-3.5000 dB/km (850nm);1.2500 dB/km (1300nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (MMF - 50/125 CPC)-1.4810 (850nm);1.4760 (1300nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(Красный) Любой 1/50 3.5 1.25 89
2(Зелёный) Любой 1/50 3.5 1.25 89
3(Синий) Любой 1/50 3.5 1.25 89
4(Чёрный) Любой 1/50 3.5 1.25 89
5(Фиолетовый) Любой 1/50 3.5 1.25 89
6(Белый) Любой 1/50 3.5 1.25 89
7(Серый) Любой 1/50 3.5 1.25 89
8(Оранжевый) Любой 1/50 3.5 1.25 89
9(Коричневый) Любой 1/50 3.5 1.25 88
10(Голубой) Любой 1/50 3.5 1.25 88
11(Розовый) Любой 1/50 3.5 1.25 89
12(Жёлтый) Любой 1/50 3.5 1.25 88
10. Дата изготовления: 01.06.2009 11. Заводской номер: XJ22/05.09-1
Сменный мастер: Митин А.С. Контролёр: Черепанова Е.