1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ВР-Н-12(1/50)
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 64
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 51
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 7.1 мм.
6. Тип волокна: (MMF - 50/125 CPC)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (MMF - 50/125 CPC)-3.5000 dB/km (850nm);1.2500 dB/km (1300nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (MMF - 50/125 CPC)-1.4810 (850nm);1.4760 (1300nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1. Красный Любой 1/50 3.5 1.25 66
2. Зелёный Любой 1/50 3.5 1.25 67
3. Синий Любой 1/50 3.5 1.25 67
4. Чёрный Любой 1/50 3.5 1.25 67
5. Фиолетовый Любой 1/50 3.5 1.25 67
6. Белый Любой 1/50 3.5 1.25 67
7. Серый Любой 1/50 3.5 1.25 67
8. Оранжевый Любой 1/50 3.5 1.25 67
9. Коричневый Любой 1/50 3.5 1.25 67
10. Голубой Любой 1/50 3.5 1.25 67
11. Розовый Любой 1/50 3.5 1.25 67
12. Жёлтый Любой 1/50 3.5 1.25 67
10. Дата изготовления: 02.06.2009 11. Заводской номер: XJ22/05.09-3
Сменный мастер: Заболотский И.Г Контролёр: Резник С.