1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ВБП-Н-6(2) ТУ 3587-002-45869304-08
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 1123
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 139
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 12.2 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28e +)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28e +)-0.8000 dB/km (1310nm);0.5000 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28e +)-1.4670 (1310nm);1.4677 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(Красный) Любой 2 0.328 0.194 1125
2(Зелёный) Любой 2 0.338 0.197 1124
3(Жёлтый) Любой 2 0.337 0.202 1124
4(Серый) Любой 2 0.337 0.197 1124
5(Белый) Любой 2 0.335 0.196 1125
6(Оранжевый) Любой 2 0.329 0.195 1124
10. Дата изготовления: 21.10.2008 11. Заводской номер: XL14/05.08-1
Сменный мастер: Заболотский И.Г Контролёр: Резник С.