1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКБ-1(1/50)Ц"7кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 310
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 236
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 11.4 мм.
6. Тип волокна: (MMF - 50/125 CPC)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (MMF - 50/125 CPC)-3.0000 dB/km (850nm);0.7000 dB/km (1300nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (MMF - 50/125 CPC)-1.4810 (850nm);1.4760 (1300nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(Натуральный) синий 1/50 2.233 0.465 316
10. Дата изготовления: 21.12.2010 11. Заводской номер: XR57/12.10-1
Сменный мастер: Заболотский И.Г Контролёр: Черепанова Е.