1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКЗ-САО-1/3(2.0)Сп-4(1/62,5)"1.5кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 615
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 120
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 10.6 мм.
6. Тип волокна: (MMF 62,5/125 CPC)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (MMF 62,5/125 CPC)-3.0000 dB/km (850nm);0.8000 dB/km (1300nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (MMF 62,5/125 CPC)-1.4960 (850nm);1.4910 (1300nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(Красный) Синий 1/62,5 2.825 0.526 620
1(Красный) Оранжевый 1/62,5 2.804 0.5 620
1(Красный) Зелёный 1/62,5 2.768 0.506 620
1(Красный) Коричневый 1/62,5 2.792 0.52 620
10. Дата изготовления: 09.10.2016 11. Заводской номер: Z501/10.16-1
Сменный мастер: Казаков С.В. Контролёр: Верхова Н.