1. Завод изготовитель: АО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКЗ-Н-САО-4Сп-48(2)"2.7кН"
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 5419
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 139
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 11.2 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1) - Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн:  (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1. Красный Синий 2 0.328 0.183 5489
1. Красный Оранжевый 2 0.325 0.181 5489
1. Красный Зелёный 2 0.325 0.182 5489
1. Красный Коричневый 2 0.325 0.182 5490
1. Красный Серый 2 0.325 0.182 5491
1. Красный Белый 2 0.325 0.182 5490
1. Красный Красный 2 0.326 0.182 5489
1. Красный Чёрный 2 0.325 0.181 5491
1. Красный Жёлтый 2 0.325 0.182 5491
1. Красный Фиолетовый 2 0.326 0.182 5492
1. Красный Розовый 2 0.325 0.181 5488
1. Красный Бирюзовый 2 0.323 0.181 5490
2. Зелёный Синий 2 0.327 0.183 5487
2. Зелёный Оранжевый 2 0.325 0.181 5487
2. Зелёный Зелёный 2 0.325 0.181 5487
2. Зелёный Коричневый 2 0.325 0.181 5488
2. Зелёный Серый 2 0.325 0.182 5489
2. Зелёный Белый 2 0.324 0.181 5486
2. Зелёный Красный 2 0.326 0.183 5487
2. Зелёный Чёрный 2 0.324 0.181 5488
2. Зелёный Жёлтый 2 0.325 0.181 5488
2. Зелёный Фиолетовый 2 0.326 0.182 5485
2. Зелёный Розовый 2 0.328 0.184 5486
2. Зелёный Бирюзовый 2 0.323 0.180 5486
3. Натуральный Синий 2 0.324 0.181 5485
3. Натуральный Оранжевый 2 0.325 0.181 5486
3. Натуральный Зелёный 2 0.325 0.182 5485
3. Натуральный Коричневый 2 0.326 0.181 5486
3. Натуральный Серый 2 0.325 0.182 5487
3. Натуральный Белый 2 0.325 0.181 5485
3. Натуральный Красный 2 0.325 0.181 5485
3. Натуральный Чёрный 2 0.323 0.181 5486
3. Натуральный Жёлтый 2 0.325 0.181 5485
3. Натуральный Фиолетовый 2 0.324 0.181 5487
3. Натуральный Розовый 2 0.324 0.182 5484
3. Натуральный Бирюзовый 2 0.325 0.182 5487
4. Натуральный Синий 2 0.326 0.182 5488
4. Натуральный Оранжевый 2 0.325 0.182 5488
4. Натуральный Зелёный 2 0.325 0.182 5488
4. Натуральный Коричневый 2 0.321 0.178 5489
4. Натуральный Серый 2 0.324 0.182 5490
4. Натуральный Белый 2 0.324 0.182 5490
4. Натуральный Красный 2 0.324 0.181 5488
4. Натуральный Чёрный 2 0.324 0.181 5490
4. Натуральный Жёлтый 2 0.325 0.181 5489
4. Натуральный Фиолетовый 2 0.326 0.181 5485
4. Натуральный Розовый 2 0.324 0.181 5487
4. Натуральный Бирюзовый 2 0.323 0.181 5489
10. Дата изготовления: 14.03.2021 11. Заводской номер: Z512/03.21-2
Сменный мастер: Волков В.И. Контролёр: Черепанова Е.