1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКЗ-С-3/3(2.0)Сп-12(2)"2.7кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 2620
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 145
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 12.7 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28 Ultra)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(Синий) Синий 2 0.326 0.18 2691
1(Синий) Оранжевый 2 0.321 0.179 2688
1(Синий) Зелёный 2 0.325 0.18 2688
1(Синий) Коричневый 2 0.324 0.18 2689
2(Оранжевый) Синий 2 0.327 0.181 2689
2(Оранжевый) Оранжевый 2 0.326 0.181 2690
2(Оранжевый) Зелёный 2 0.324 0.18 2688
2(Оранжевый) Коричневый 2 0.325 0.181 2690
3(Зелёный) Синий 2 0.327 0.181 2689
3(Зелёный) Оранжевый 2 0.324 0.18 2689
3(Зелёный) Зелёный 2 0.324 0.179 2691
3(Зелёный) Коричневый 2 0.325 0.182 2689
10. Дата изготовления: 17.06.2015 11. Заводской номер: Z514/06.15-1
Сменный мастер: Кочанов В.А. Контролёр: Верхова Н.