1. Завод изготовитель: АО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКЗ-Н-СО-2/4Сп-8(2)"2.7кН"
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 1267
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 134
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 11.1 мм.
6. Тип волокна: (E3, G.652.D) - АО "Оптиковолоконные системы"
7. Допустимое затухание: (E3, G.652.D)-0.3600 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн:  (E3, G.652.D)-1.4660 (1310nm);1.4670 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1. Красный Синий 2 0.326 0.179 1302
1. Красный Оранжевый 2 0.329 0.181 1302
1. Красный Зелёный 2 0.328 0.183 1302
1. Красный Коричневый 2 0.326 0.178 1302
2. Натуральный Синий 2 0.326 0.187 1300
2. Натуральный Оранжевый 2 0.330 0.184 1300
2. Натуральный Зелёный 2 0.326 0.182 1300
2. Натуральный Коричневый 2 0.328 0.180 1300
10. Дата изготовления: 24.02.2021 11. Заводской номер: Z516/02.21-2
Сменный мастер: Трубецкий А.М. Контролёр: Трубецкая Т.