1. Завод изготовитель: ЗАО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКЗ-СО-6Сп-96(2)"2.7кН" ТУ 3587-002-45869304-98
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 596
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 151
5. Номинальный наружный диаметр (мм): 12.2
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra)-Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн: (SMF-28 Ultra)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1(красный) Синий 2 0.34 0.19 615
1(красный) Оранжевый 2 0.34 0.19 613
1(красный) Зелёный 2 0.34 0.19 613
1(красный) Коричневый 2 0.34 0.19 615
1(красный) Серый 2 0.34 0.19 613
1(красный) Белый 2 0.34 0.19 612
1(красный) Красный 2 0.34 0.19 612
1(красный) Чёрный 2 0.34 0.19 615
1(красный) Жёлтый 2 0.34 0.19 613
1(красный) Фиолетовый 2 0.34 0.19 615
1(красный) Розовый 2 0.34 0.19 615
1(красный) Бирюзовый 2 0.34 0.19 615
1(красный) Оливковый 2 0.34 0.19 615
1(красный) Бежевый 2 0.34 0.19 613
1(красный) Натуральный 2 0.34 0.19 613
1(красный) Салатовый 2 0.34 0.19 612
2(зеленый) Синий 2 0.34 0.19 613
2(зеленый) Оранжевый 2 0.34 0.19 615
2(зеленый) Зелёный 2 0.34 0.19 612
2(зеленый) Коричневый 2 0.34 0.19 615
2(зеленый) Серый 2 0.34 0.19 615
2(зеленый) Белый 2 0.34 0.19 613
2(зеленый) Красный 2 0.34 0.19 615
2(зеленый) Чёрный 2 0.34 0.19 615
2(зеленый) Жёлтый 2 0.34 0.19 615
2(зеленый) Фиолетовый 2 0.34 0.19 615
2(зеленый) Розовый 2 0.34 0.19 613
2(зеленый) Бирюзовый 2 0.34 0.19 613
2(зеленый) Оливковый 2 0.34 0.19 615
2(зеленый) Бежевый 2 0.34 0.19 613
2(зеленый) Натуральный 2 0.34 0.19 613
2(зеленый) Салатовый 2 0.34 0.19 613
3(натуральный) Синий 2 0.34 0.19 613
3(натуральный) Оранжевый 2 0.34 0.19 614
3(натуральный) Зелёный 2 0.34 0.19 613
3(натуральный) Коричневый 2 0.34 0.19 613
3(натуральный) Серый 2 0.34 0.19 613
3(натуральный) Белый 2 0.34 0.19 613
3(натуральный) Красный 2 0.34 0.19 613
3(натуральный) Чёрный 2 0.34 0.19 613
3(натуральный) Жёлтый 2 0.34 0.19 612
3(натуральный) Фиолетовый 2 0.34 0.19 613
3(натуральный) Розовый 2 0.34 0.19 613
3(натуральный) Бирюзовый 2 0.34 0.19 613
3(натуральный) Оливковый 2 0.34 0.19 613
3(натуральный) Бежевый 2 0.34 0.19 613
3(натуральный) Натуральный 2 0.34 0.19 613
3(натуральный) Салатовый 2 0.34 0.19 615
4(натуральный) Синий 2 0.34 0.19 615
4(натуральный) Оранжевый 2 0.34 0.19 613
4(натуральный) Зелёный 2 0.34 0.19 612
4(натуральный) Коричневый 2 0.34 0.19 613
4(натуральный) Серый 2 0.34 0.19 613
4(натуральный) Белый 2 0.34 0.19 613
4(натуральный) Красный 2 0.34 0.19 613
4(натуральный) Чёрный 2 0.34 0.19 613
4(натуральный) Жёлтый 2 0.34 0.19 614
4(натуральный) Фиолетовый 2 0.34 0.19 613
4(натуральный) Розовый 2 0.34 0.19 613
4(натуральный) Бирюзовый 2 0.34 0.19 615
4(натуральный) Оливковый 2 0.34 0.19 613
4(натуральный) Бежевый 2 0.34 0.19 615
4(натуральный) Натуральный 2 0.34 0.19 613
4(натуральный) Салатовый 2 0.34 0.19 613
5(натуральный) Синий 2 0.34 0.19 615
5(натуральный) Оранжевый 2 0.34 0.19 613
5(натуральный) Зелёный 2 0.34 0.19 615
5(натуральный) Коричневый 2 0.34 0.19 615
5(натуральный) Серый 2 0.34 0.19 613
5(натуральный) Белый 2 0.34 0.19 613
5(натуральный) Красный 2 0.34 0.19 615
5(натуральный) Чёрный 2 0.34 0.19 613
5(натуральный) Жёлтый 2 0.34 0.19 613
5(натуральный) Фиолетовый 2 0.34 0.19 615
5(натуральный) Розовый 2 0.34 0.19 615
5(натуральный) Бирюзовый 2 0.34 0.19 613
5(натуральный) Оливковый 2 0.34 0.19 615
5(натуральный) Бежевый 2 0.34 0.19 615
5(натуральный) Натуральный 2 0.34 0.19 615
5(натуральный) Салатовый 2 0.34 0.19 613
6(натуральный) Синий 2 0.34 0.19 613
6(натуральный) Оранжевый 2 0.34 0.19 613
6(натуральный) Зелёный 2 0.34 0.19 613
6(натуральный) Коричневый 2 0.34 0.19 615
6(натуральный) Серый 2 0.34 0.19 615
6(натуральный) Белый 2 0.34 0.19 615
6(натуральный) Красный 2 0.34 0.19 613
6(натуральный) Чёрный 2 0.34 0.19 613
6(натуральный) Жёлтый 2 0.34 0.19 614
6(натуральный) Фиолетовый 2 0.34 0.19 613
6(натуральный) Розовый 2 0.34 0.19 614
6(натуральный) Бирюзовый 2 0.34 0.19 615
6(натуральный) Оливковый 2 0.34 0.19 615
6(натуральный) Бежевый 2 0.34 0.19 615
6(натуральный) Натуральный 2 0.34 0.19 614
6(натуральный) Салатовый 2 0.34 0.19 615
10. Дата изготовления: 08.02.2017 11. Заводской номер: Z527/01.17-2a
Сменный мастер: Волков В.И. Контролёр: Черепанова Е.