1. Завод изготовитель: АО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКП-2Сп-4(2)Ц"1кН"
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 2380
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 28
5. Номинальные габариты кабеля: 6.9x3.3 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1) - Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн:  (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1. Натуральный Синий 2 0.324 0.182 2386
1. Натуральный Оранжевый 2 0.325 0.182 2386
1. Натуральный Зелёный 2 0.325 0.181 2388
1. Натуральный Коричневый 2 0.325 0.181 2388
10. Дата изготовления: 22.02.2020 11. Заводской номер: G067/01.20-4
Сменный мастер: Казаков С.В. Контролёр: Манухина И.