1. Завод изготовитель: АО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКП-Т-4(2)Ц"4кН"
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 2370
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 63
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 4.4 мм. Диаметр по оболочке несущего элемента: 4.3 мм.
6. Тип волокна: (G.652.D) - Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (G.652.D)-0.3600 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн:  (G.652.D)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1. Синий 2 0.33 0.185 2376
1. Оранжевый 2 0.332 0.186 2376
1. Зелёный 2 0.332 0.188 2376
1. Коричневый 2 0.328 0.187 2375
10. Дата изготовления: 09.01.2020 11. Заводской номер: G501/01.20-2
Сменный мастер: Волков В.И. Контролёр: Черепанова Е.