1. Завод изготовитель: АО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКП-2Сп-2(2)Ц"0.7кН"
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 734
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 16
5. Номинальные габариты кабеля: 5.6x2.8 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1) - Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн:  (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1. Синий 2 0.331 0.18 739
1. Оранжевый 2 0.325 0.181 737
10. Дата изготовления: 14.01.2020 11. Заводской номер: G614/01.20-1
Сменный мастер: Казаков С.В. Контролёр: Манухина И.