1. Завод изготовитель: АО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКБ-16(2)Ц"7кН"
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 6171
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 102
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 8.4 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1) - Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн:  (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1. Синий 2 0.324 0.181 6185
1. Оранжевый 2 0.325 0.182 6185
1. Зелёный 2 0.325 0.182 6186
1. Коричневый 2 0.325 0.182 6185
1. Серый 2 0.325 0.182 6185
1. Белый 2 0.324 0.182 6185
1. Красный 2 0.326 0.182 6186
1. Чёрный 2 0.324 0.181 6185
1. Жёлтый 2 0.325 0.181 6185
1. Фиолетовый 2 0.324 0.181 6185
1. Розовый 2 0.322 0.18 6185
1. Бирюзовый 2 0.324 0.181 6184
1. Оливковый 2 0.327 0.182 6184
1. Бежевый 2 0.324 0.181 6185
1. Натуральный 2 0.324 0.182 6184
1. Салатовый 2 0.324 0.181 6183
10. Дата изготовления: 26.04.2019 11. Заводской номер: R027/04.19-1
Сменный мастер: Якименко В.В. Контролёр: Кочанова Е.В.