1. Завод изготовитель: АО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКБ-4(2)Ц"2.7кН"
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 4125
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 43
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 5.0 мм.
6. Тип волокна: (G.652.D) - Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (G.652.D)-0.3600 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн:  (G.652.D)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1. Синий 2 0.324 0.182 4135
1. Оранжевый 2 0.326 0.183 4134
1. Зелёный 2 0.325 0.183 4133
1. Коричневый 2 0.327 0.183 4134
10. Дата изготовления: 18.12.2019 11. Заводской номер: R502/12.19-1
Сменный мастер: Трубецкий А.М. Контролёр: Трубецкая Т.