1. Завод изготовитель: АО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКМС-О-6Сп-24(2)"6кН"
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 8115
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 95
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 10.9 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1) - Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн:  (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1. Красный Синий 2 0.324 0.181 8343
1. Красный Оранжевый 2 0.325 0.182 8344
1. Красный Зелёный 2 0.324 0.182 8343
1. Красный Коричневый 2 0.323 0.181 8342
2. Зелёный Синий 2 0.324 0.182 8343
2. Зелёный Оранжевый 2 0.324 0.182 8344
2. Зелёный Зелёный 2 0.325 0.182 8344
2. Зелёный Коричневый 2 0.323 0.18 8343
3. Натуральный Синий 2 0.324 0.182 8338
3. Натуральный Оранжевый 2 0.325 0.182 8339
3. Натуральный Зелёный 2 0.325 0.182 8339
3. Натуральный Коричневый 2 0.323 0.181 8338
4. Натуральный Синий 2 0.324 0.182 8339
4. Натуральный Оранжевый 2 0.325 0.183 8339
4. Натуральный Зелёный 2 0.325 0.182 8339
4. Натуральный Коричневый 2 0.323 0.181 8338
5. Натуральный Синий 2 0.324 0.182 8339
5. Натуральный Оранжевый 2 0.325 0.183 8340
5. Натуральный Зелёный 2 0.325 0.182 8339
5. Натуральный Коричневый 2 0.323 0.182 8338
6. Натуральный Синий 2 0.324 0.182 8340
6. Натуральный Оранжевый 2 0.326 0.183 8340
6. Натуральный Зелёный 2 0.325 0.181 8340
6. Натуральный Коричневый 2 0.323 0.181 8340
10. Дата изготовления: 02.02.2020 11. Заводской номер: S054/01.20-2
Сменный мастер: Волков В.И. Контролёр: Черепанова Е.