1. Завод изготовитель: АО ТРАНСВОК.
2. Тип кабеля: ОКМС-6Сп-24(2)"20кН"
3. Длина кабеля в метрах по маркировке(м): 2313
4. Расчётный вес 1 км кабеля(кг): 168
5. Номинальный наружный диаметр кабеля: 13.8 мм.
6. Тип волокна: (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1) - Corning Inc.
7. Допустимое затухание: (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1)-0.3500 dB/km (1310nm);0.2200 dB/km (1550nm)
8. Эффективный показатель преломления для группы волн:  (SMF-28 Ultra,G.652.D,G.657.A1)-1.4676 (1310nm);1.4682 (1550nm)
9. Измерения проведены на рефлектометре OTDR 6500 с верхнего конца кабеля.
Оптический модуль Цвет волокна Тип волокна Затухание 1310nm, dB/km Затухание 1550nm, dB/km Оптическая длина 1550nm, м
1. Розовый Белый 2 0.325 0.180 2382
1. Розовый Оранжевый 2 0.323 0.180 2382
1. Розовый Коричневый 2 0.323 0.180 2380
1. Розовый Зелёный 2 0.326 0.183 2383
2. Синий Белый 2 0.324 0.181 2381
2. Синий Оранжевый 2 0.325 0.182 2380
2. Синий Коричневый 2 0.325 0.180 2380
2. Синий Зелёный 2 0.325 0.182 2381
3. Белый Белый 2 0.324 0.181 2378
3. Белый Оранжевый 2 0.325 0.180 2378
3. Белый Коричневый 2 0.324 0.179 2378
3. Белый Зелёный 2 0.326 0.182 2378
4. Белый Белый 2 0.325 0.181 2379
4. Белый Оранжевый 2 0.325 0.182 2379
4. Белый Коричневый 2 0.326 0.179 2379
4. Белый Зелёный 2 0.325 0.182 2379
5. Белый Белый 2 0.324 0.181 2379
5. Белый Оранжевый 2 0.325 0.181 2379
5. Белый Коричневый 2 0.326 0.182 2379
5. Белый Зелёный 2 0.324 0.181 2379
6. Белый Белый 2 0.324 0.180 2379
6. Белый Оранжевый 2 0.324 0.181 2380
6. Белый Коричневый 2 0.325 0.179 2380
6. Белый Зелёный 2 0.323 0.181 2380
10. Дата изготовления: 23.09.2020 11. Заводской номер: S505/09.20-1
Сменный мастер: Волков В.И. Контролёр: Черепанова Е.